Prev Next

Все виды металлообработки!

  • Токарно фрезерные работы;
  • Изготовление деталей и металлоизделий любой сложности;
  • Штамповка деталей в любых количествах;
  • Производство алюминиевых и металлических корпусов для РЭА;
металлообработка ЧПУ

slides1_3

корпуса РЭА

Производство алюминиевых и металических корпусов РЭА

Компания "Экспресс Пром" готова предложить производственные мощьностя и накопленный опыт в производстве корпусов РЭА. Изготовление корпусов РЭА выполняется на совремённых станках с ЧПУ. Мелкосерийное и крупносерийное производство корпусов выполняется в кратчайшие сроки с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

more_botton

токарно фрезерные работы

Токарно фрезерные работы ЧПУ

При выполнении заказа на металлообработку мы используем современное оборудование. Изделия, изготавливаемые на станках с ЧПУ нашей компании, соответсвуют всем требованиям заказчика.

more_botton

Металлообработка всех видов.

met_obrab

Стремительный рост в Украине машиностроения, строительства и других, смежных с ними отраслей, обязательства по массовому внедрению новых качественных деталей в производство, металлообработка и механообработка, заставляют предъявлять к компаниям, работающим в данной сфере, особые, специфические требования. Но, увы, не все предприятия металлообработки могут обеспечить надлежащий уровень услуг и высокое качество работы, поэтому при поиске такой компании приходится изрядно потрудиться.

 

Компания "Экспресс Пром" предлагает профессиональные услуги металлообработки. Мы имеем большой опыт в этой области, поэтому металлообработка ( механообработка) являются наиболее значимыми направлениями в нашей деятельности. Мы учитываем все потребности клиентов, поэтому если вам требуется металлообработка, сотрудники компании Экспресс Пром придут на помощь в выполнении абсолютно всех видов работ, а именно: токарные работы, фрезерные работы, расточные, сверильные, шлифовальные, сварочные работы, порошковая покраска, осуществление пайки серебром, штамповка деталей.

 

Чтобы купить круг зачистной по выгодным ценам, ознакомьтесь с онлайн каталогом интернет-магазина "Трейд Плюс". Огромный выбор для разных работ и материалов вам однозначно понравится.

 

Современный машиностроительный комплекс – это более 55 тыс. предприятий и организаций самого различного уровня, многие из которых ввиду неудачного кадрового, географического или информационного положения не в состоянии обеспечить максимально высокую производительность. Профессиональная металлообработка ( механообработка) – это именно то, что им требуется.

 

Последние новости

Конструкція фрез для ЧПУ

Фрези для ЧПУ (числово-програмованого управління) мають специфічну конструкцію, яка дозволяє їм ефективно обробляти різноманітні матеріали з високою точністю та швидкістю: Шпиндель —…


Самый быстрый трансфер из Киева в Ригу — с Transfer Comfort

Пожалуй, наиболее комфортный способ поездок по Европе для украинцев — автомобильный транспорт. И если даже у вас нет собственного авто или водительской лицензии, вы можете заказать…


Назначение и преимущества ПВХ мембран в строительстве

ПВХ мембраны из онлайн каталога магазина XataKryta — это рулонные гидроизоляционные материалы, изготовленные из поливинилхлорида. Они используются для защиты зданий и сооружений от…


Як працює гормон росту?

Соматотропін — це важливий гормон, який відіграє ключову роль у регуляції багатьох функцій організму, навіть коли людина стає дорослою. Він виділяється передньою ділянкою гіпофіза,…


Чем отличается одноразовая POD-система?

В современной электронной сигарете можно выделить четыре ключевых блока — испаритель, резервуар с ароматической жидкостью, источник питания и «мозги», которые всем этим управляют.…


Если у вас есть хорошее удобрение для винограда, урожай полностью оправдает ожидания. Позаботьтесь о лозе с помощью эффективной и безопасной агрохимии из каталога интернет-магазина «АгроМаг».

 

 

Отдельные направления нашей деятельности – качественная металлообработка чпу и механообработка чпу. Четкое соблюдение требований, указанных в чертежах заказчика, сроков на изготовление деталей и ответственный подход к работе, дают нам возможность со всей уверенностью гарантировать надлежащую эффективность выполнения вашего заказа. Штамповка деталей и изготовление корпусов РЭА также требуют многолетнего опыта и передового оборудования, всё это иммется в распоряжении нашей компании.

 

Нужен качественный цемент в Харькове по выгодным ценам — обращайтесь в интернет-магазин «Строй-Доставка». Здесь предложат большой выбор производителей и развозку в том числе по области.

 

Новейшие технологии, современное оборудование, привлекательные цены и налаженные связи позволяют нам сделать услуги металлообработки в равной степени выгодными как в экономическом, так и в производственном плане. Мы очень хорошо понимаем, что клиент в условиях прогрессивно растущей потребности в металлических деталях и изделиях из металла особенно остро нуждается в оперативной металлообработке, проведенной на должном уровне. Вследствие этого, компания "Экспресс Пром" обязательно стремиться еще и к вежливому, уважительному отношению к заказчикам. Для реализации вашего заказ на металлообработку мы используем профессионализм, материальные и интеллектуальные ресурсы нашей фирмы.

 

Замовляйте все для вентиляції за вигідними цінами в інтернет-магазині EcoClimate. Продавець пропонує якісне оригінальне обладнання провідних виробників світу.

 

Будем рады вас видеть в числе наших клиентов!