Качественные межкомнатные двери в Киеве — по ценам производителя

Хорошие межкомнатные двери в Киеве в интерьере на вес золота. Это вовсе не высокопарный эпитет. Установив некачественную столярку, вы тысячу раз проклянете день, когда продавец соблазнил вас низкой ценой:

  • Первое, что омрачит новоселье — не такой презентабельный вид, как на картинке каталога. Стыки чуть шире, грубые линии, не совпадающие детали, вот это все. Логично — там вы видите результат компьютерного моделирования, а в проем установят то, что смогли сделать на кустарном оборудовании мастера без должного образования. Потому что двумя основными статьями расходов при организации производства межкомнатных дверей хоть в Киеве, хоть в другом регионе Украины как раз и будут закупка технологических линий и обучение персонала.
  • Чуть позже, где-то через пару месяцев, окажется, что ламинация или шпонирование отходят и очень чувствительны ко всему на свете. Причина — дешевые материалы и несоблюдение технологии, чтобы сделать побыстрее.
  • Пройдет год — дверное полотно начнет провисать, царапать напольное покрытие. Это уже результат экономии на фурнитуре. Ее замена на готовом изделии — трудоемкая процедура.

Это только верхушка айсберга. Знакомиться со всем вероятным ворохом проблем мы вам не рекомендует. Лучше сразу заказать межкомнатные двери в Киеве нормального качества. Отличные отзывы получила продукция фабрики «Дорум».

межкомнатные двери

Услуги по изготовлению межкомнатных дверей в Киеве предоставляются «под ключ»

Они включают:

  • выезд замерщика по Киеву и в пригород;
  • производство межкомнатных дверей под ваш проем в желаемом дизайне и нужной конструкции;
  • доставка и установка силами опытных мастеров.

Гарантия на межкомнатные двери в Киеве предоставляется и на изделие, и на монтаж. Больше информации — на сайте фабрики.