Скрытые двери - находка для интерьера

Межкомнатные двери есть в практически в каждом помещении. Все большую популярность набирает скрытый дверной проем. Он способен визуально увеличить пространство, оставаясь почти незаметным на фоне стен. Создается совершенно ровная поверхность без выступов.

  

Преимущества "невидимок"

Благодаря скрытой коробке происходит ровное слияние со стеной. Наличники отсутствуют, и вид стены аккуратный. В чем преимущества:

  • элегантный внешний вид;
  • возможна покраска, оклейка обоями, отделка панелями;
  • механизм открывания может быть распашным, поворотно-откатным, маятниковым;
  • прочный дверной алюминиевый короб;
  • приспособление к разным типам интерьера.

Фабрика дверей Дорум изготавливает межкомнатные скрытые двери с установкой по индивидуальным размерам. В Киеве, Харькове и Одессе доступна услуга "под ключ". На сайте нашей компании https://dorum.ua/katalog-produkcii/dveri-skrytij/ есть видео-обзор, где вы можете ознакомиться с особенностями конструкции двери скрытого монтажа, выбором дизайна и установкой.

Почему заказать эту продукцию выгодно:

  1. Профессиональные специалисты компании дадут консультации по подбору дизайна изделия.
  2. Индивидуальный заказ позволяет использовать услуги замерщика, который тщательно проведет замеры и подберет соответствующий образец.
  3. Квалифицированные мастера своего дела установят невидимые двери точно в срок в соответствии с договором.
  4. На официальном сайте фабрики большой выбор продукции - больше 250 основных дизайнов и разнообразие цветов - свыше 40;
  5. Материал, из которого изготавливается продукт, отличается высоким качеством;

Заказчики могут обращаться к нам для выяснения нюансов выбора и установки скрытого дверного проема. Мы всегда поможем и подскажем. Заказав скрытые двери в Киеве, вы сделаете правильный выбор.