ХАТА DISIGN - позволь себе интерьер мечты!

Где заказать дизайн проект интерьера?

Вы давно в поиске студии дизайна интерьера, но большинство вариантов вас не устраивает по цене или комплексу предоставляемых услуг? Планируете масштабный ремонт, но не знаете, кому доверить столь важный проект? В этом случае дизайн студия ХАТА DISIGN готова взять на себя ответственность за осуществление данного мероприятия, гарантируя отличный результат. Ознакомиться с уже реализованными проектами вы можете на сайте https://xata.kh.ua. Почему стоит выбрать харьковскую студию дизайна?

Наши конкурентные преимущества

Во-первых, специалистами компании накоплен огромный опыт работы в данной сфере услуг, более 12 лет мы воплощаем в жизнь самые сложные и нестандартные решения.

Во-вторых, к каждому клиенту Хата Дизайн подходит индивидуально, учитывая в первую очередь его предпочтения. Создавая уникальный проект, мы берем в расчет даже особенности характера и жизненные ценности заказчика. Здесь нет места шаблонам и клише!

В-третьих, вы получаете приятный бонус в виде бесплатной двухчасовой консультации трех специалистов: дизайнера, строителя и технолога. Это дает возможность эффективнее наладить диалог, понять ваши интересы и учесть все нюансы.

Кроме того, студия дизайна харькова осуществляет ремонтные работы «под ключ». Комплекс услуг включает все мероприятия от проекта до вселения, что очень экономит время и силы. В этом случае вы получаете гарантию 5 лет на все выполненные работы.

Немаловажно, что подготовленная строительная документация обязательно проходит тройной контроль: ее согласуют специалисты по дизайну, строители и инженеры. Исключается возможность ошибок уже на стадии проекта.

И в завершение, студия дизайна и ремонта харькова дарит услугу авторского надзора при заказе комплексного ремонта, что гарантирует качественное и полное воплощение задумки дизайнера. Возможно сопровождение проекта нашими специалистами и далее: поможем с комплектацией мебелью, выбором текстиля и т.п.

Все приведенные аргументы говорят в пользу заказа дизайн проекта и ремонта объекта вашей собственности именно в ХАТА DISIGN. Результат обязательно оправдает ваши ожидания и даже превзойдет их!